ГЛАВНАЯ          НОВОСТИ          ПУБЛИКАЦИИ          ФОТОГАЛЕРЕЯ          ВИДЕО          КОНТАКТЫ

Издательский отдел
Новости
Публикации
Фотогалерея
Документы
Тульские Епархиальные Ведомости
День Православной книги
Общество православных писателей
Анонс православных книг
Контакты













Аудиокнига проповедей митрополита
Тульского и Ефремовского АЛЕКСИЯ
- здесь






Публикации

09.03.2018

Итоги конкурса «Православная книга своими руками» 2018 год

              Итоги конкурса «Православная книга своими руками» 2018 год

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Итоги конкурса

1.

Попова Елизавета

МБОУ Воскресенская СОШ

Диплом победителя

2.

Козлов Дмитрий

МБОУ «СОШ №12» г. Щекино

Диплом победителя

3.

Ворсобина Варвара

ВШ Воскресенского собора г. Венев

Диплом победителя

4.

Борисов Владислав

Косоглотов Артем

Алексинский ХТТ

Диплом победителя

5.

Володина София

МБДОУ «ДС №25» г. Новомосковск

Диплом победителя

6.

Бортосевич Дарья

Бобылева Виктория

Васильева Кира

МБОУ «СОШ №13» г. Донской

Диплом победителя

7.

Кружок «Истоки основ духовно-нравственной культуры народов России»

МКОУ-гимназия №6 г. Кимовск

Диплом победителя

8.

Шмелева Наталья

МБОУ «Гимназия № 13»

Диплом победителя

9.

Воскресная школа

Свято-Знаменский храм г. Тула

Диплом победителя

10.

Евсеева Ксения

МБОУ ЦО №40 г.Тула

Диплом победителя

11.

Федоров Иван

ВШ при храме «Нечаянная Радость» г. Новомосковск

Диплом победителя

12.

Трещева Ксения

МБОУ «СОШ №12» г. Щекино

Диплом победителя

13.

Алтухова

Тургеневская СОШ

Диплом победителя

14.

Брайон София

МКОУ «ЦО Люторический»

Диплом победителя

15.

Петрушенко Полина

Александрова Виктория

МБОУ Воскресенская СОШ

Диплом победителя

16.

Мосиенко Полина

Тверской Николай Золотарев Егор

МБОУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Суворов.

Диплом победителя

17.

Свинарева Анастасия

МКОУ «Бучальская СОШ»

Диплом победителя

18.

Романова Мария

СОШ №11 г. Щекино

Диплом победителя

19.

Есин Георгий

Бричка Федор

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3»

Диплом победителя

20.

Объединение дополнительного образования «Русские узоры»

МБОУ ЦО №24 г. Тула.

Диплом победителя

21.

Авдеев Михаил

МКОУ «СОШ №1» пос. Теплое

Диплом победителя

22.

Титова Карина

МБОУ ЦО № 24 г. Тула

Диплом победителя

23.

Даниелян Юрик

МОУ Арсеньевская СОШ

Диплом победителя

24.

Родионова Ирина

МКОУ «Меведская СШ №17»

Диплом победителя

25.




26.

Лунькова Вероника

Мозжечкова Анастасия

МБОУ ЦО №7 г. Тула

Диплом участника

27.

Астапова Маргарита

МБОУ ЦО № 40 г. Тула

Диплом участника

28.

Новичков Александр

ВШ при храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Кимовск

Диплом участника

29.

Панченко Иван

ВШ при храме «Нечаянная Радость» г. Новомосковск

Диплом участника

30.

Пиття Елена

Воронова Арина

Коновалова Полина

МКДОУ «ДС№ 20» г. Новомосковск

Диплом участника

31.

Рыкова Алина

ВШ при храме «Нечаянная Радость» г. Новомосковск

Диплом участника

32.

Варфоломеева Г.Н.

МБОУ ЦРР-ДС №5 «Мир детства» г. Тула

Диплом участника

33.

Неживая И.В.

МБОУ ЦРР-ДС №5 «Мир детства» г. Тула

Диплом участника

34.

Фомин Павел

ГОУ ТО Новомосковский областной центр образования

Диплом участника

35.

Сухов Алексей

ВШ при храме «Нечаянная Радость» г. Новомосковск

Диплом участника

36.

Гордеева Алина

МОБО ДО «ДД(Ю)Т» г. Богородицк

Диплом участника

37.

Сечкар Татьяна

МКОУ «Покровская СОШ»

Диплом участника

38.

Афанасьев Трофим

МБОУ ЦО № 28

Диплом участника

39.

Дубова Александра

МОУ «Ивановская СОШ»

Диплом участника

40.

Баукин Александр

ГПОУ ТО Донской колледж информационных технологий

Диплом участника

41.

Шишанова Иоланта

МКОУ «Сухановская СОШ»

Диплом участника

42.

Солкуцан Виктория

МКОУ «Алексеевская СОШ»

Диплом участника

43.

Ульянов Матвей

МБОУ СОШ № 17 г. Новомосковск

Диплом участника

44.

Зимин Даниил

МБОУ ЦО №28

Диплом участника

45.

Сметанина Анастасия

ВШ Свято-Сергиевского храма г. Тула.

Диплом участника

46.

Соломатова Ульяна

МКОУ СОШ №1

Диплом участника

47.

Соломатова Варвара

МКОУ СОШ №1

Диплом участника

48.

Борисенкова Дарья

МКОУ СОШ №1

Диплом участника

49.

Фролова Яна

СОУ Средняя школа №2 г. Богородицк

Диплом участника

50.

Ситникова Ангелина

Школа № 1

Диплом участника

51.

Картушова Ксения

МБОУ «СОШ №17» г. Новомосковск

Диплом участника

52.

Кузьмина Анастасия

Кузьмина Екатерина

МБОУ «СОШ №20» г. Новомосковск

Диплом участника

53.

Садакин Олег

МБОУ «СОШ№2»

Диплом участника

54.

Янин Никита

Колдаев Дмитрий

ВШ «Свет радости» при храме свв.мчч. Фрола и Лавра г. Тула

Диплом участника

55.

Пименов Сергей

Черятников Алексей

Горин Даниил

Исхакова Полина

Евдокимова Анастасия

Скотникова Татьяна

Абрамова Елизавета

ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №4»

Диплом участника

56.

Сапрыкин Матвей

МКОУ АСОШ ЦО п. Центральный

Диплом участника

57.

Напитас Денис

МБДУ ДС № 11 г. Новомосковск

Диплом участника

58.

Джеярам Мира

Джеярам Денис

МБОУ ЦО № 24

Диплом участника

59.

Юшин Григорий

Редькина Полина

Бессер Михаил

Федотова Елизавета

Буравцов Артем

Головина Анна

МБУ ДО Детско-юношеский центр

Диплом участника

60.

Желтова Диана

МБОУ «СОШ№5» г. Алексин

Диплом участника

61.

Нарышкин Иван

МБДОУ ЦРР-ДС№3

Диплом участника

62.

Гудкова Елизавета

Поповская СОШ

Диплом участника

63.

Идрисова Ульяна

МБДУ ДС № 11 г. Новомосковск

Диплом участника

64.

Чехирькина София

Чехирькина Вероника

ВШ Свято-Казанского храма г. Тула

Диплом участника

65.

Феофилов Никита

ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Диплом участника

66.

Лунева Дарья


Диплом участника

67.

Шматков Владимир

МКОУ Епифанская СОШ

Диплом участника

68.

Горбатикова Камилла

МКОУ Казановская СОШ

Диплом участника

69.

Даниелян Светлана

МОУ «Арсеньевская СОШ»

Диплом участника

70.

Кузнецова Анна

Щепилов Даниил

Гришин Василий

Грибова Дарья

Дарбинян СЮзи

Калатинская Анна

Бакшаева Екатерина Краснова Ангелина

МБОУ ЦО № 53 г. Тула.

Диплом участника

71.

Полушкина Арина

Максимова Виктория

Горячев Григорий

Агибалов Александр

МБДУ ДС №11 г. Новомосковск

Диплом участника

72.

Маркина Мария

Центр Творчества

Диплом участника

73.

Устинова Александра

МОУ СОШ №2 г. Богородицк

Диплом участника

74.

Алимова Женя

МКДОУ «ДС №9 «Родники»

Диплом участника

75.

Мойров Максим

МБДУ ДС №11 г. Новомосковск

Диплом участника

76.

Берникова Нина

СОШ № 11 г. Щекино

Диплом участника

77.

Ряузова Алина

МКОУ СОШ №1

Диплом участника

78.

Театральная студия «Пчелка»

МБОУ «ЦО_гимназия№30» г. Тула

Диплом участника

79.

Лапухин Артем

МБДУ ДС №11 г. Новомосковск

Диплом участника

80.

Стрельникова Светлана

МБУ «МЦ»Спектр»

Диплом участника

81.

Родина Мария

МБУ «МЦ»Спектр»

Диплом участника

82.

Олейникова Екатерина

МБДУ ДС №11 г. Новомосковск

Диплом участника

83.

Кузьмина Екатерина

МБОУ «СОШ №3» г. Белев

Диплом участника

84.

Ученики 2 А класса

МБОУ ЦО № 33

Диплом участника

85.

Абрамов Илья

МКОУ «Алексеевская СОШ»

Диплом участника

86.

Шейкина Евгения

МКОУ «Алексеевская СОШ»

Диплом участника

87.

Остатюк Полина МБОУ «ЦО №56»


Диплом участника

88.

Коновалова Ксения

МБОУ «ЦО №40» г. Тула

Диплом участника

89.

Диваева Полина

Сафронова Кристина

МКОУ «Двориковская СОШ» Воловский р-н

Диплом участника

90.

Кондрашкин Евгений

МБОУ «Гимназия (ЦО) г. Суворова»

Диплом участника

91.

Филиппова О.В.

МБОУ «ЦО-гимназия №30» г. Тула

Диплом участника

92.

Мацнева И.А.

Каменская детская школа искусств.

Диплом участника






Возврат к списку





Икона дня

Православный календарь